|
|
Вечер вальса «Не забыть этот бал…»
4 июля в 19.00 (заезд гостей с 18.30) в Музейно-выставочном центре (ул. Петра Великого, 6) состоится Вечер вальса «Не забыть этот бал…», посвященный дню рождения г. Владивостока! У вас есть прекрасная возможность внести свою лепту в возрождение традиций бальной культуры России и Владивостока, вспомнить Первый городской исторический бал, который состоялся год назад. В программе:
• вальсы и котильоны, в том числе под живое исполнение; • фильмы конца XIX – начала ХХ вв. в атмосфере дореволюционного Иллюзиона; • интересная информация о балах в России и Владивостоке с фото- и видео ретроспективой; • бальные игры и лотерея; • ретрофотосалон.
Дресс-код: приветствуются бальные платья, перчатки, веер, при отсутствии оных – вечерние платье, для мужчин обязательны строгий костюм или парадная форма.
2 июля и 3 июля в 18:00 состоятся танцевальные мастер-классы.
Справки и заказ билетов по телефонам: 22-50-77, 69-32-23. Все анонсы
|
|